Отремонтированная квартира в Эшампле

P1-473
945000.00
Впечатляющая полностью отремонтированная квартира в здании, расположенном в так называемом «золотом квадрате» района Эшампле.
Величественное здание 1900 года.


Дом расположен на улице  Жирона. С великолепной ориентацией на запад.
Квартира полностью отремонтирована с максимальным сохранением  оригинальных элементов. И при этом квартира полностью модернизирована, чтобы предать ей максимальную функциональность.

Технические характеристики:
Новая установка электричества, телефона и водопровода. На кухне и в ванных комнатах напольное покрытие из керамогранита марки Serafini. 
Централизованная система кондиционирования воздуха и теплового насоса марки Mitsubishi. Кроме того, для большего комфорта встроена система отопления с радиаторами. 
Натуральный дубовый паркет в прихожей и гостиной. Качественная кухня со встроенной посудомоечной машиной и холодильником. Газовая плита с 5 конфорками, духовка и микроволновая печь.
Смесители в однорычажных и малонапорных мойках марки Buades. Термостатические и малорасходные смесители для душа марки Buades. 
Восстановлены двери и установлено двойное стекло в наружных окнах.
Галогенные и декоративные светильники во всех комнатах.
Жирона — одна из самых популярных улиц Эшампле;  это тихая улица и ее планируется сделать пешеходной, освободив ее от движения, чтобы предложить району спокойное пространство, следуя модели архитектора Энрика Гранадоса.

Здание находится в нескольких минутах ходьбы от реконструированного Пасео-Сан-Хуан, фешенебельного анклава Эль-Борн или Пасео-де-Грасиа. Улица, на которой расположены лучшие отели и роскошные магазины Барселоны.

Общая площадь 150 кв.м
3 спальни (две с собственными балконами)
2 ванные комнаты
гостинная
кухня
офис
прачечная

Высота потолков 3 м 30 см
Высокий этаж, здание с лифтом.